どうでしょう?
8/12
●新宿
| 23:54発
8/13
| ムーンライト信州81号(指定席)[白馬行]5時間46分
| 5:40着
○白馬
| 6:56発
| JR大糸線(普通)[南小谷行]19分
| 7:15着
○南小谷
| 7:51発
| JR大糸線(普通)[糸魚川行]55分
| 8:46着
○糸魚川
| 8:52発
| JR北陸本線(普通)[富山行]1時間11分
| 10:03着
○富山
| 11:10発
| JR北陸本線(普通)[金沢行]1時間9分
| 12:19着
○金沢
| 13:03発
| JR北陸本線(普通)[福井行]1時間19分
| 14:22着
○福井(福井)
| 15:08発
| JR北陸本線(普通)[敦賀行]54分
| 16:02着
○敦賀
| 16:45発
| JR小浜線(普通)[東舞鶴行]2時間1分
| 18:46着
○東舞鶴
| 18:50発
| JR舞鶴線(リレー号)[綾部行]29分
| 19:19着
○綾部
| 19:22発
| JR山陰本線(普通)[福知山行]13分
| 19:35着
○福知山
| 19:38発
| JR山陰本線(普通)[豊岡行]1時間3分
| 20:41着
■豊岡(兵庫)
8/14
●豊岡(兵庫)
| 7:48発
| JR山陰本線(普通)[鳥取行]1時間12分
↓浜坂
| JR山陰本線(普通)[鳥取行]50分
| 9:58着
○鳥取
| 10:17発
| JR山陰本線(とっとりライナー)[米子行]1時間32分
| 11:49着
○米子
| 11:57発
| JR山陰本線(普通)[西出雲行]1時間39分
| 13:36着
○西出雲
| 14:18発
| JR山陰本線(普通)[益田行]2時間14分
↓浜田
| JR山陰本線(普通)[益田行]1時間0分
| 17:46着
○益田
| 18:56発
| JR山陰本線(普通)[長門市行]1時間49分
| 20:45着
○長門市
| 21:44発
| JR山陰本線(普通)[下関行]
| 23:33着
○↓幡生
:| 23:33発
:| JR山陰本線(普通)[下関行]
:| 23:37着
:■下関
:
●幡生
| 23:37発
| JR山陽本線(普通)[厚狭行]4分
| 23:41着
■新下関
8/15
小倉から先はワープです・・・
●新下関
| JR山陽本線(普通)[下関行]
○下関
| JR山陽本線(普通)
↓門司
| JR鹿児島本線(普通)
○小倉(福岡)
| さくら/みずほ
○熊本
| JR鹿児島本線(普通)
■上熊本