旭川~新得(R2-13-6)

9/7(土)

 

f:id:hiro989:20190914160210j:plain

キハ150-6 で富良野へ!

 

 

2輛編成に見えますが、2両目(キハ150-7)は切り離されて富良野には行きません!

f:id:hiro989:20190914160330j:plain

旭川
|  9:38発
|    JR富良野線(普通)[富良野行]1時間19分
|  10:57着
富良野

 

f:id:hiro989:20190914160541j:plain

無事に、富良野駅に到着!

 

f:id:hiro989:20190914160628j:plain

富良野に常駐している DF200-55!
写真をよく見たら、なぜかペットボトル?

 

f:id:hiro989:20190914160803j:plain

f:id:hiro989:20190914160930j:plain

「列車代行」バス

富良野
|  11:02発
|    JR根室本線(バス)[新得行]1時間48分|

 

 


↓幾寅

f:id:hiro989:20190914161419j:plain

唯一停まる幾寅駅

 


|  12:50着
新得

 

f:id:hiro989:20190914162529j:plain

代行バスのルートは ↑こんな感じでした!
 

 

f:id:hiro989:20190914161855j:plain

 

f:id:hiro989:20190914161833j:plain

入場券

 

 

 

名寄~旭川(R2-13-5)

9/7(土)

 

名寄駅 

 

f:id:hiro989:20190914151235j:plain

あまり天気よくないですねぇ~。雨が降ってないだけでも儲けもの、か?

 

f:id:hiro989:20190914153803j:plain

対面には、稚内行のキハ54-513が!

513は、過去に乗ってました!

 

 

f:id:hiro989:20190914153653j:plain

キハ40-1745で旭川

 

●名寄
|  7:47発
|    なよろ2号[旭川行]1時間34分
和寒

 

和寒駅で、風っこそうやに出会う!

f:id:hiro989:20190914154953j:plain

f:id:hiro989:20190914155015j:plain

 


塩狩

f:id:hiro989:20190914155636j:plain

そこそこ?有名な舞台の駅。

 


|  9:21着
旭川

 

旭川駅に着いたら、ノロッコ号がいました!

f:id:hiro989:20190914155933j:plain

f:id:hiro989:20190914160006j:plain

ま、乗らないのですが…

 

 

 

名寄のキマロキ その2(R2-13-4)

9/6(金)

 

f:id:hiro989:20190914141017j:plain

 キマキ の ""! ータリー車 キ604号機(回転式雪かき車)
雪を飛ばす距離は、横に30m程度、上に20m程度。

.

f:id:hiro989:20190914141507j:plain

キ604

 

 

f:id:hiro989:20190914141640j:plain

ロータリー車キ604は、蒸気機関で羽根車を駆動するので炭水車が必要ってことで、
廃車した蒸気機関車の炭水車を従えています。

 

f:id:hiro989:20190914142334j:plain

キマロ の ""。 蒸気機関車 D51-398。

f:id:hiro989:20190914142755j:plain



f:id:hiro989:20190914143630j:plain

キマロキ!(笑) の "ヨ" 車掌車ヨ4456

 

キマロキ編成に車掌車が連結され、監督員や作業補助員が添乗して運行されていました。このヨ4456は、釧路にあった車掌車を購入したものです。

 

 

この日はこの後、駅の反対側にある 旅館に宿泊しました。

30分程度かけて歩きました…、疲れたぁ~

 

 

.

 

 

名寄のキマロキ(R2-13-3)

9/6(金) 

 

f:id:hiro989:20190914003157j:plain

名寄駅からキマロキのある名寄市北国博物館まで、歩いて16分!
意外に歩かないといけないのよね。小雨も降って結構凹んだ。

 

f:id:hiro989:20190914003310j:plain

見えてきました!!!

 

f:id:hiro989:20190914003341j:plain

現在の展示位置は、旧名寄本線(起点:名寄~終点:遠軽)上に置かれています。

f:id:hiro989:20190914003518j:plain

SL 59601

 

180°後ろ 旧名寄本線

f:id:hiro989:20190914003555j:plain

 

 

f:id:hiro989:20190914003812j:plain

マロキの ””。9600形.蒸気関車

 

同じ形の蒸気機関車は、豊後森機関庫公園にもいました!

f:id:hiro989:20190914005826j:plain

運転部

 

f:id:hiro989:20190914005856j:plain

ロキの ”” マックレー車 キ911号機(かき寄せ式雪かき車)

 


 

f:id:hiro989:20190914010310j:plain

ラッセル車による掻き分けられた左右の雪を取り込み、次のロータリー車で遠くに
投ばします。この雪を取り込む車を「かき寄せ雪かき車」、または「マックレー車」と呼びます。

 

続く。。。

 

北海道 名寄へ(R2-13-2)

9/6(金)

 

●函館

f:id:hiro989:20190912230915j:plain

函館駅にて。特徴は 赤いオブジェ!

 

f:id:hiro989:20190912231202j:plain

道南いさりび鉄道の ながまれ号!

 

f:id:hiro989:20190912231352j:plain

 スーパー北斗5号は、残念ながら、指定席をゲットできず。
自由席での移動です。まあ、始発なので、座席の心配は無し!!!

 

●函館
|  8:55発
|    スーパー北斗5号(×自由席:②指定席)[札幌行]3時間46分
|  12:41着
○札幌(JR)

 

f:id:hiro989:20190912231612j:plain

789系 HL-1006編成

 

○札幌(JR)
|  13:00発
|    カムイ17号(③指定席)[旭川行]1時間25分
|  14:25着
旭川

 

f:id:hiro989:20190912231804j:plain

キハ40系700番台

f:id:hiro989:20190912232324j:plain

冷房はなく、扇風機が命綱。この日も暑かった・・・。


旭川
|  14:59発
|    なよろ3号[名寄行]1時間33分
|  16:32着
■名寄

 

f:id:hiro989:20190912232450j:plain

名寄駅駅舎 小雨がポツポツと…

 

 

函館~名寄:531.7 km

 

.

 

 

北海道 視察(R2-13-1)

9/5から9/9に掛けて、北海道に行ってきました。
もちろん、魔法のきっぷがあるからです!

 

9/9の帰宅早々、速報版を出しました!

 

 

9/5と言えば、トラックと京急との踏切衝突事故!

f:id:hiro989:20190911224555j:plain

 冷や汗ものでしたが、品川~羽田空港間は、ほぼ時刻通りの運行だったので、一安心。

 

 

とは言え、心配なので、予定より1本早く乗車 

f:id:hiro989:20190911225433j:plain

この日は、事故の影響で、新逗子行きではなく、京急川崎止まり。

 

●大鳥居
|  18:39発 → 18:26発
|    京浜急行空港線(エアポート急行)[青砥行]4分
|    京浜急行空港線(エアポート急行)[新逗子 京急川崎行]4分
|         18:30着
京急蒲田
|         18:33発
|    京浜急行本線(エアポート急行)[青砥行]11分
|    京浜急行本線(エアポート急行)[印西牧の原行]12分
|  18:54着 → 18:45着
○品川

のつもりが、結局 18:50 頃に品川到着

 

f:id:hiro989:20190911225831j:plain

○品川
|  18:57発
|    JR京浜東北根岸線(普通)[南浦和行]12分
|  19:09着
○東京

f:id:hiro989:20190911230133j:plain

 この日のはやぶさ37号は、E7系U44編成でした。

f:id:hiro989:20190911230257j:plain

晩飯は、東京駅一押しの スペイン産ベジョータ イベリコ豚重 \1,100なり~

f:id:hiro989:20190911230352j:plain

○東京
|  19:20発
|    はやぶさ37号(①指定席)[新函館北斗行]4時間9分
|  23:29着
新函館北斗

f:id:hiro989:20190911230424j:plain

f:id:hiro989:20190911230448j:plain

733系 B-1002編成で函館へ~

 

新函館北斗
|  23:40発
|    JR函館本線(はこだてライナー)[函館行]19分
|  23:59着
■函館

 

f:id:hiro989:20190911230619j:plain

 

この日の移動距離は、品川~函館 887.2 km でした。

 

f:id:hiro989:20190911231208j:plain

f:id:hiro989:20190911231239j:plain

無事に、函館駅到着!!!

 

 

グリーンマックス 板キット再生産情報

2020年1月生産予定

再生産 客車キットセット
103 \3,600 寝台 急行列車 5両編成セット
108 \3,600 夜行 急行列車 5両編成セット
109 \3,600 帰省 臨時急行 5両編成セット

再生産 エコノミーキットシリーズ
408  \2,400 京急(旧)600形 4両編成セット
415  \3,400 JR103系(高運転台・非ATC車) 6両編成セット
418A \3,500 東急8500系 5両編成セット
418B \3,000 東急8500系 増結用中間車5両セット
423  \2,200 京急1000形 4両編成セット
423-1 \1,400 京急1000形 増結用中間車2両セット
432  \2,600 JR101系 4両編成セット
432-1 \1,200 JR101系 増結用中間車2両セット
441A \3,900 京急2000形(2扉/3扉改造車) 4両編成セット
441B \3,600 京急2000形(2扉/3扉改造車) 増結用中間車4両セット

 

9月発売分(販売済)

442A \4,600 京王 初代5000系 4両編成セット エコノミーキット
442B \3,900 京王 初代5000系 3両編成セット エコノミーキット
442C \3,200 京王 初代5000系 2両編成セット エコノミーキット

京王セットは予約済みですが未入手!

 

443A \5,000 東武8000系(旧前面) 4両編成セット エコノミーキット
443B \3,600 東武8000系(旧前面) 先頭車2両編成セット エコノミーキット
443C \3,200 東武8000系 増結用中間車2両セット エコノミーキット
443D \4,500 東武8000系 増結用中間車4両セット エコノミーキット

f:id:hiro989:20190909221501j:plain

東武8000系は、予約一式をゲット

 

402  \2,000 JR201系 4両編成セット エコノミーキットシリーズ
402-1 \1,000 JR201系 増結用中間車2両セット エコノミーキットシリーズ