サンライズ、乗りたいわぁ~・・・
8/9-10(水-木)
●東京
| 22:00発
| 9:58着
■出雲市
:
●出雲市
| 10:41発
| JR山陰本線(普通)[米子行]20分
| 11:01着
○宍道
| 11:18発
| JR木次線(普通)[備後落合行]3時間15分
| 14:33着
〇備後落合
| 14:43発
| JR芸備線(普通)[三次行]1時間20分
| 16:03着
○三次
| 16:09発
| JR芸備線(みよしライナー)[広島行]1時間25分
| 17:34着
■広島
| 17:53発
↓横川(広島)
| 18:37着
■あき亀山
:
●あき亀山
| 18:49発
| JR可部線(普通)[広島行]48分
↓横川(広島)
| JR山陽本線(普通)[広島行]5分
| 19:45着
■広島
●東京 8/11,16のみ
| 22:21発
| 12:53着
■宍道
|
| 13:07着
■出雲市
:
●出雲市
| 13:10発
| JR山陰本線(普通)[米子行]21分
| 13:31着
○宍道
| 13:58発
| JR木次線(普通)[備後落合行]3時間3分
| 17:01着
〇備後落合
| 17:15発
| JR芸備線(普通)[三次行]1時間20分
| 18:35着
○三次
| 19:04発
| JR芸備線(普通)[広島行]1時間52分
| 20:56着
■広島
8/11
●広島
| 5:55発
↓横川(広島)
| 6:39着
■あき亀山
:
●あき亀山
| 6:50発
| JR可部線(普通)[広島行]43分
↓横川(広島)
| JR山陽本線(普通)[広島行]5分
| 7:39着
■広島
●広島
| 7:53発
| JR芸備線(普通)[三次行]2時間0分
| 9:53着
○三次
| 10:02発
| JR三江線(普通)[石見川本行]2時間16分
| 12:18着
○石見川本
| 13:45発
| JR三江線(普通)[江津行]1時間9分
| 14:54着
〇江津
| 15:08発
| 16:48着
○益田
| 17:46発
| 19:36着
○長門市
| 19:38発
| JR山陰本線(普通)[下関行]1時間14分
↓小串
| JR山陰本線(普通)[下関行]42分
| 21:39着
■下関
8/12
●下関
| 9:32発
| JR山陽本線(普通)[小倉行]7分
↓門司
| JR鹿児島本線(普通)[小倉行]6分
| 9:45着
○小倉(福岡)
| 9:55発
| JR日豊本線(普通)[中津行]1時間5分
| 11:00着
○中津(大分)
| 11:20発
| JR日豊本線(普通)[幸崎行]1時間31分
| 12:51着
○大分
| 12:55発
| 14:38着
■豊後森
:
●豊後森
| 16:53発
| JR久大本線(普通)[日田行]31分
| 17:24着
○日田
| 18:24発
| JR久大本線(普通)[久留米行]1時間8分
| 19:32着
○久留米
| 19:44発
| 20:20着
○大牟田
| 20:35発
| JR鹿児島本線(普通)[熊本行]44分
| 21:19着
■上熊本