8/29(金)
●新宿
| 23:54発
| ムーンライト信州81号(指定席)[白馬行]4時間38分
|
| 8/30 (土)
|
| 4:32着
○松本
|| 4:35発
|| ムーンライト信州81号(指定席)[白馬行]36分
|| 5:11着
|■信濃大町
| :
|○信濃大町
|| 5:32発
|| JR大糸線(普通)[松本行]54分
|| 6:26着
■松本
| 7:10発
| おはようライナー(指定席)[長野行]1時間0分
| 指定席 \310
| 8:10着
○長野(JR)
| 8:13発
| 妙高1号[直江津行]1時間13分
| 9:26着
■脇野田
:
●脇野田
| 10:43発
| JR信越本線(普通)[直江津行]15分
| 10:58着
○直江津
| 12:08発
| JR北陸本線(普通)[富山行]2時間2分
| 14:10着
○富山
| 16:10発
| JR高山本線(普通)[猪谷行]51分
| 17:01着
○猪谷
| 17:15発
| JR高山本線(普通)[美濃太田行]1時間11分
| 18:26着
■高山
8/31(日)
●高山
| 7:14発
| JR高山本線(普通)[美濃太田行]2時間24分
| 9:38着
○美濃太田
| 9:55発
| JR高山本線(普通)[岐阜行]41分
| 10:36着
○岐阜
| 10:38発
| JR東海道本線(快速)[豊橋行]1時間17分
| 11:55着
○豊橋
| 12:03発
| JR東海道本線(普通)[掛川行]35分
| 12:38着
○浜松
| 12:51発
| JR東海道本線(普通)[静岡行]1時間9分
| 14:00着
○静岡
| 14:13発
| JR東海道本線(普通)[熱海行]1時間23分
| 15:36着
○熱海
| 15:49発
| JR東海道本線(快速アクティー)[東京行]1時間19分
| 17:08着
○横浜
| 17:15発
| 京浜急行本線(快特)[三崎口行]9分
| 17:24着
■上大岡