8/30 (金)
●上大岡
| 5:02発
| 京浜急行本線(普通)[品川行]18分
| 5:20着
○神奈川新町
| 5:20発
| 京浜急行本線(特急)[成田空港行]18分
| 5:38着
○品川
| 5:45発
| JR山手線(内回り)[東京方面行]19分
| 6:04着
○上野
| 6:15発
| JR高崎線(普通)[高崎行]1時間46分
| 8:01着
○高崎(JR)
| 8:24発
| JR上越線(普通)[水上行]1時間7分
| 9:31着
○水上
| 9:47発
| JR上越線(普通)[長岡行]34分
| 10:21着
○越後湯沢
| 10:39発
| JR上越線(快速)[直江津行]16分
↓六日町
| 北越急行ほくほく線(快速)[直江津行]49分
| 運賃 \970
↓犀潟
| JR信越本線(快速)[直江津行]7分
| 12:01着
○直江津
| 13:11発
| JR信越本線(普通)[長野行]15分
| 13:26着
■脇野田
:
●脇野田
| 17:10発
| くびき野5号[新潟行]16分
| 17:26着
○直江津
| 17:33発
| JR北陸本線(普通)[富山行]1時間52分
| 19:25着
○富山
| 19:36発
| JR高山本線(普通)[猪谷行]53分
| 20:29着
○猪谷
| 20:33発
| JR高山本線(普通)[高山行]1時間1分
| 21:34着
■高山
8/31(日)
●高山
| 7:14発
| JR高山本線(普通)[美濃太田行]2時間24分
| 9:38着
○美濃太田
| 9:55発
| JR高山本線(普通)[岐阜行]41分
| 10:36着
○岐阜
| 10:38発
| JR東海道本線(快速)[豊橋行]1時間17分
| 11:55着
○豊橋
| 12:03発
| JR東海道本線(普通)[掛川行]35分
| 12:38着
○浜松
| 12:51発
| JR東海道本線(普通)[静岡行]1時間9分
| 14:00着
○静岡
| 14:13発
| JR東海道本線(普通)[熱海行]1時間23分
| 15:36着
○熱海
| 15:49発
| JR東海道本線(快速アクティー)[東京行]1時間19分
| 17:08着
○横浜
| 17:15発
| 京浜急行本線(快特)[三崎口行]9分
| 17:24着
■上大岡