帰省のラストスパート!
8/17(金)
●金沢
| 9:27発
| IRいしかわ鉄道(普通)[泊行]17分
↓倶利伽羅
| あいの風とやま鉄道(普通)[泊行]1時間34分
| 11:19着
○泊(富山)
| 11:59発
| あいの風とやま鉄道(普通)[直江津行]9分
↓市振
| 12:28着
■糸魚川
| 13:13発
| 14:15着
○南小谷
| 15:28発
| 16:26着
○信濃大町
| 16:33発
| JR大糸線(普通)[松本行]56分
| 17:29着
○松本
| 18:37発
| JR篠ノ井線(普通)[大月行]16分
↓塩尻
| JR中央本線(普通)[大月行]2時間32分
| 21:25着
○大月
| 21:30発
| JR中央本線(普通)[東京行]42分
↓高尾(東京)
| JR中央線(普通)[東京行]34分
↓三鷹
| JR総武線(普通)[東京行]22分
| 23:10着
○代々木
| 23:18発
| JR山手線(内回り)[渋谷方面行]17分
| 23:35着
○品川
11:30加筆
●南小谷
| 14:22発
| あずさ26号(自由席)[新宿行]43分
| 運賃 ¥670 自由席 ¥750 計 ¥1,420
| 15:05着
■信濃大町
| 15:27発
| JR大糸線(普通)[松本行]24分
↓有明(長野)
| JR大糸線(普通)[松本行]30分
| 16:26着
○松本
| 16:40発
| JR篠ノ井線(普通)[大月行]17分
↓塩尻
| JR中央本線(普通)[大月行]2時間49分
| 19:47着
○大月
| 19:54発
| JR中央本線(普通)[東京行]45分
↓高尾(東京)
| JR中央線(中央特快)[東京行]47分
| 21:29着
○新宿
| 21:36発
| JR山手線(内回り)[渋谷方面行]19分
| 21:55着
○品川
| 21:58発
| 22:07着
○京急蒲田
| 22:08発
| 22:11着
■大鳥居