明日、会社休みます(汗
だって、魔法のチケットが手に入るんだも~ん!
4/15(金)
◆ 大鳥居[IC199円]
| 08:05発
| 京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き
| 08:22着
○ 品川
| 08:29発(3番線)
| JR山手線(外回り)
| 08:49着(15番線)
○ 新宿
| 09:00発(10番線)
| あずさ9号[指定席①]
| 11:39着(3番線)
■ 松本
:
: 徒歩
:
◆ 渚(長野)[きっぷ670円]
| 12:12発
| 松本電鉄上高地線 普通 新島々行き
| 12:39着
■ 新島々
:
:
:
◆ 新島々[きっぷ670円]
| 13:27発
| 松本電鉄上高地線 普通 渚行き
| 13:53着
■ 渚(長野)
:
: 徒歩
:
◆ 松本
| 15:24発(6番線)
| JR大糸線 普通 信濃大町行き
| 16:21着
○ 信濃大町
| 16:36発
| JR大糸線 普通 南小谷行き
| 17:35着
■ 南小谷
:
:
:
◆ 南小谷
| 17:56発
| JR大糸線 普通 信濃大町行き
| 18:53着
○ 信濃大町
| 19:02発
| JR大糸線 普通 松本行き
| 19:53着(6番線)
○ 松本
| 20:05発(5番線)
| JR篠ノ井線 快速 長野行き
↓↓ 篠ノ井
| JR信越本線 快速 長野行き
| 21:07着(6番線)
○ 長野(JR・しなの)
| 21:07発
| 徒歩
| 21:17着
○ 長野(長野電鉄)[きっぷ550円]
| 21:26発
| 長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
| 21:51着
■ 須坂
ホテル サンシャインエイト