6/28(金)
◆ 大鳥居[IC228円]
| 07:03発
| 京浜急行空港線 急行 印西牧の原行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行本線 急行 印西牧の原行き
| 07:19着
○ 品川
| 07:25発(1番線)
| JR山手線(内回り)
| 07:38着(4番線)
○ 東京
| 07:52発(22番線)
| はくたか553号[自由席]
| 09:54着
○ 上越妙高
| 10:13発
| えちごトキめき鉄道妙高はねうまライ| 普通 直江津行き
| 10:29着
○ 直江津[きっぷ900円]
| 10:45発
| えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
| 11:28着
○ 糸魚川[きっぷ680円]
| 11:55発
| JR大糸線 バス 白馬行き
| 12:50着
○ 南小谷
| 15:00発
| あずさ46号[指定席❶]/左
| 19:08着(10番線)
■ 新宿
:
◆ 新宿
| 20:05発(14番線)
| JR山手線(内回り)
| 20:25着(1番線)
○ 品川
| 20:33発(12番線)
| JR東海道本線 普通 熱海行き
| 20:42着(1番線)
○ 川崎
| 20:42発
| 徒歩
| 20:53着
○ 京急川崎[IC180円]
| 20:56発
| 京浜急行本線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行空港線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
| 21:06着
■ 大鳥居