6/29(土)
◆ 大鳥居[IC228円]
| 05:47発
| 京浜急行空港線 急行 品川行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行本線 急行 品川行き
| 06:01着
○ 品川
| 06:09発(1番線)
| JR山手線(内回り)
| 06:22着(4番線)
○ 東京
| 06:40発(21番線)
| やまびこ203号[指定席❷]/右
| 08:20着
○ 郡山(福島)
| 08:29発
| JR磐越西線 快速 会津若松行き
| 09:41着
○ 会津若松
| 09:48発
| JR磐越西線 普通 新津行き
| 12:17着
○ 新津
| 12:21発
| JR信越本線 普通 新潟行き
| 12:40着(3番線)
○ 新潟
| 13:23発(13番線)
| とき322号[指定席❸]/左
| 15:28着(20番線)
○ 東京
| 15:44発(23番線)
| はやぶさ33号[指定席❹]/右
| 19:02着(14番線)
○ 新青森
| 19:09発
| JR奥羽本線 普通 弘前行き
| 19:50着
■ 弘前