◆ 大鳥居[IC199円]
| 06:50発
| 京浜急行空港線 エアポート急行 成田空港行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行本線 エアポート急行 成田空港行き
| 07:07着
○ 品川
| 07:26発(1番線)
| JR山手線(内回り)
| 07:39着(4番線)
○ 東京
| 07:52発(20番線)
| はくたか553号[自由席]
| 09:54着
○ 上越妙高
◆ 大鳥居[IC199円]
| 07:44発
| 京浜急行空港線 エアポート急行 京成高砂行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行本線 エアポート急行 京成高砂行き
| 08:02着
○ 品川
| 08:18発(1番線)
| JR山手線(内回り)
| 08:31着(4番線)
○ 東京
| 08:44発(23番線)
| はくたか555号[自由席]
| 10:44着
○ 上越妙高
| 10:57発
| えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
| 11:13着
○ 直江津
| 11:32発
| JR信越本線 普通 越後湯沢行き
↓↓ 犀潟
| 北越急行ほくほく線 普通 越後湯沢行き
| 12:31着
○ 六日町
| 12:36発
| JR上越線 普通 長岡行き
↓↓ 宮内(新潟)
| JR信越本線 普通 長岡行き
| 13:31着
○ 長岡
| 13:39発
| JR信越本線 普通 内野行き
| 14:56着(4番線)
○ 新潟
| 15:10発(14番線)
| とき328号[指定席❷]
| 17:00着(21番線)
○ 東京
○ 東京
| 17:11発(4番線)
| JR山手線(内回り)
| 17:15着(2番線)
■ 秋葉原
:
:
:
◆ 秋葉原
| 18:53発(4番線)
| JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
| 19:24着(3番線)
○ 川崎
| 19:24発
| 徒歩
| 19:35着
○ 京急川崎[IC157円]
| 19:36発
| 京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
| 19:45着
■ 大鳥居
○ 東京
| 17:17発(10番線)
| JR東海道本線 普通 熱海行き
| 17:35着(1番線)
○ 川崎
| 17:35発
| 徒歩
| 17:46着
○ 京急川崎[IC157円]
| 17:51発
| 京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
| 17:59着
■ 大鳥居