2013/8/5
○多度津
| 10:41発
| JR予讃線
| (サンポート南風リレー号)
| [観音寺行]32分
| 11:13着
○観音寺(香川)
113系 第3編成で移動。。。つーか、何度見てもキモい。。。(汗
キモイ、キモイ、キモすぎるぅ~~
観音寺駅 駅舎
○観音寺(香川)
| 11:39発
| JR予讃線(普通)
| [松山行]3時間18分
|
7000系に乗って松山へ~!
113系第3編成の お口直しに・・・キレイな風景をば・・・
|
↓菊間
| JR予讃線(普通)
↓浅海
|
|
| 14:27着
↓伊予北条
| 14:35発
| JR予讃線(普通)
|
伊予北条で、8分の停車!トイレ休憩w
|
| JR予讃線(普通)
| 14:57着
○松山(愛媛)
| 15:36発
| JR予讃線(普通)[八幡浜行]19分
| 15:55着
○伊予市
| 16:08発
| JR予讃線(普通)[伊予大洲行]3分
| 16:11着
↓向井原
| 16:12発
| JR予讃線(普通)[伊予大洲行]25分
↓内子
| JR内子線(普通)[伊予大洲行]9分
↓新谷
| JR予讃線(普通)[伊予大洲行]6分
| 16:57着
■伊予大洲
:
●伊予大洲
| 17:08発
| JR予讃線(普通)[松山行]58分
↓向井原
| JR予讃線(普通)[松山行]22分
| 18:29着
○松山(愛媛)
| 18:50発
| JR予讃線(普通)[伊予西条行]1時間27分
| 20:17着
■今治