1/6
●姫路
| 8:10発
| JR山陽本線(新快速)[敦賀行]35分
↓神戸(兵庫)
| JR東海道本線(新快速)[敦賀行]1時間5分
↓山科
| JR湖西線(新快速)[敦賀行]44分
↓近江今津
| JR湖西線(新快速)[敦賀行]18分
| 11:01着
○近江塩津
| 11:05発
| JR北陸本線(新快速)[姫路行]37分
| 11:42着
○米原
| 11:59発
| JR東海道本線(普通)[大垣行]33分
| 12:32着
○大垣
| 12:41発
| JR東海道本線(新快速)[豊橋行]1時間27分
| 14:08着
○豊橋
| 14:23発
| JR東海道本線(普通)[浜松行]34分
| 14:57着
○浜松
| 15:10発
| JR東海道本線(普通)[熱海行]2時間32分
| 17:42着
○熱海
| 17:48発
| JR東海道本線(普通)[東京行]48分
| 18:36着
○平塚
| 18:47発
| JR東海道本線(快速)[籠原行]11分
↓藤沢
| JR湘南新宿ライン(快速)[籠原行]19分
| 19:18着
○横浜
| 19:25発
| 京浜急行本線(快特)[三崎口行]9分
| △19:34着
■上大岡
<参考>
:
○平塚
| 18:47発
| JR東海道本線(快速)[籠原行]11分
↓藤沢
| JR湘南新宿ライン(快速)[籠原行]1時間0分
| 19:59着
○池袋
| 20:02発
| JR山手線(外回り)[上野方面行]4分
| 20:06着
■巣鴨