4/23(日)
◆ 大鳥居
都営 5500形 で品川へ
◆ 大鳥居[IC199円]
| 07:31発
| 京浜急行空港線 エアポート急行 泉岳寺行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行本線 エアポート急行 泉岳寺行き
| 07:46着
○ 品川
京急 品川駅
ケト線で川崎へ!
○ 品川[IC178円]
| 07:51発(5番線)
| JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
| 08:05着(3番線)
○ 川崎
E233系 N33編成 で府中本町へ!
○ 川崎
| 08:07発
| JR南武線 普通 立川行き
| 08:50着(4番線)
○ 府中本町
E231系 MU12編成(25編成→B25編成→MU12編成)
○ 府中本町
| 08:57発(3番線)
| JR武蔵野線 普通 東京行き
| 10:02着(4番線)
○ 新松戸
○ 新松戸
| 10:05発(1番線)
| JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
| 10:18着
○ 我孫子
朝のケト線で抑止があった為に久しぶりの唐揚げうどんも抑止(既報写真)
○ 我孫子
| 10:46発
| JR成田線 普通 成田行き
| 11:28着
○ 成田
209系 C444編成 で佐倉へ
○ 成田
| 11:42発
| JR成田線 普通 千葉行き
| 11:55着
○ 佐倉