3/13(日)
◆ 高山
| 07:40発
| JR高山本線 普通 猪谷行き
| 08:58着
■ 猪谷
:
:
:
◆ 猪谷
| 09:11発
| JR高山本線 普通 高山行き
| 10:14着
○ 高山
| 10:24発
| JR高山本線 普通 美濃太田行き
| 13:07着
○ 美濃太田
| 13:30発
| JR高山本線 普通 岐阜行き
| 14:02着
○ 岐阜
| 14:08発
| JR東海道本線 快速 豊橋行き
| 15:27着
○ 豊橋
| 15:40発
| JR東海道本線 普通 浜松行き
| 16:13着
○ 浜松
| 16:20発
| JR東海道本線 普通 熱海行き
| 19:04着
○ 熱海
| 19:09発
| JR東海道本線 普通 高崎行き
| 20:40着(2番線)
○ 川崎
| 20:40発
| 徒歩
| 20:51着
○ 京急川崎[IC157円]
| 20:56発
| 京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
| 21:05着
■ 大鳥居