8/22
●東京
| 23:10発
| ムーンライトながら(指定席)[大垣行]6時間31分
↓小田原
|
| (8/23 日付変更)
|
| 5:41着
○岐阜
| 6:54発
| JR高山本線(普通)[飛騨古川行]3時間17分
| 10:11着
○高山
| 12:00発
| JR高山本線(普通)[猪谷行]1時間6分
| 13:06着
○猪谷
| 13:43発
| JR高山本線(普通)[富山行]50分
| 14:33着
○富山
| 15:06発
| JR北陸本線(普通)[直江津行]1時間50分
| 16:56着
○直江津
| 17:07発
| JR信越本線(普通)[長野行]58分
| 18:05着
■妙高高原
●富山
| 15:06発
| JR北陸本線(普通)[直江津行]1時間31分
| 16:37着
■筒石
:
●筒石
| 17:31発
| JR北陸本線(普通)[直江津行]19分
| 17:50着
○直江津
:
○直江津
| 19:01発
| くびき野4号[新井行]9分
| 19:10着
○高田(新潟)
| 20:09発
| JR信越本線(普通)[長野行]40分
| 20:49着
■妙高高原
●妙高高原
| 6:19発
| JR信越本線(普通)[直江津行]26分
| 6:45着
○新井(新潟)
| 6:55発
| くびき野1号[新潟行]2時間23分
| 9:18着
○新潟
| 9:43発
| SLばんえつ物語(指定席)[会津若松行]3時間48分
| 指定席 \520
| 13:31着
○会津若松
| 14:08発
| あいづライナー4号[郡山行]1時間5分
| 15:13着
○郡山(福島)
| 15:55発
| JR東北本線(普通)[水戸行]4分
↓安積永盛
| JR水郡線(普通)[水戸行]3時間5分
| 19:05着
○水戸
| 19:10発
| JR常磐線(普通)[土浦行]54分
| 20:04着
○土浦
| 20:06発
| JR常磐線(普通)[上野行]1時間11分
| 21:17着
○上野
| 21:26発
| JR京浜東北線(普通)[蒲田行]18分
| 21:44着
○品川
| 21:47発
| 京浜急行本線(快特)[京急久里浜行]27分
| 22:14着
■上大岡