3/20(日)
◆ 富山
| 07:16発(13番線)
| はくたか591号
| 07:38着(14番線)
○ 金沢
| 07:48発(1番線)
| しらさぎ4号
| 09:10着
■ 敦賀
:
:
:
◆ 敦賀
| 09:38発
| サンダーバード7号
| 11:02着(6番線)
○ 金沢
| 11:21発(5番線)
| 能登かがり火3号
| 12:20着
■ 和倉温泉
:
: 和倉温泉♨
:
◆ 和倉温泉
| 15:47発
| JR七尾線 普通 七尾行き
| 15:53着
○ 七尾
| 15:57発
| JR七尾線 普通 金沢行き
| 17:10着
○ 津幡
| 17:13発
| IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
↓↓ 倶利伽羅
| あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
| 17:58着(4番線)
■ 富山