10/21(日)
●松江
| 8:00くらい
| バス
|
| 9:18発
| 10:06着
○川跡
| 10:08発
| 10:17着
| 10:35発
| 徒歩6分
| 10:41着
○出雲市
| 10:41発
| JR山陰本線(普通)[米子行]20分
| 11:01着
○宍道
●松江
| 10:57発
| 11:16着
○宍道
| 11:18発
| JR木次線(普通)[備後落合行]3時間15分
| 14:33着
○備後落合
| 14:37発
| JR芸備線(普通)[新見行]1時間14分
↓備中神代
| JR伯備線(普通)[新見行]9分
| 16:00着
○新見
| 16:51発
| JR伯備線(普通)[三石行]1時間14分
↓倉敷
| JR山陽本線(普通)[三石行]17分
| 18:27着
○岡山
| 18:42発
| のぞみ184号(自由席)[東京行]3時間14分
| 21:56着
○品川
| 22:12発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[羽田空港国内線ターミナル行]10分
↓京急蒲田
| 京浜急行空港線(エアポート急行)[羽田空港国内線ターミナル行]3分
| 22:27着
■大鳥居
●松江
| 7:58発
| 8:22着
○宍道
| 9:10発
| JR木次線(普通)[木次行]33分
| 9:43着
○木次
| 10:07発
| 奥出雲おろち号(指定席)[備後落合行]2時間29分
| 12:36着
○備後落合
| 14:37発
| JR芸備線(普通)[新見行]1時間14分
↓備中神代
| JR伯備線(普通)[新見行]9分
| 16:00着
○新見
| 16:51発
| JR伯備線(普通)[三石行]1時間14分
↓倉敷
| JR山陽本線(普通)[三石行]17分
| 18:27着
○岡山
| 18:42発
| のぞみ184号(自由席)[東京行]3時間14分
| 21:56着
○品川
| 22:12発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[羽田空港国内線ターミナル行]10分
↓京急蒲田
| 京浜急行空港線(エアポート急行)[羽田空港国内線ターミナル行]3分
| 22:27着
■大鳥居
○新見
| 16:37発
| やくも22号(指定席)[岡山行]1時間1分
| 運賃 \1,490 自由席 \1,180 計 \2,670
| 17:38着
○岡山
| 17:53発
| のぞみ48号(指定席)[東京行]3時間13分
| 21:06着
○品川
| 21:22発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[羽田空港国内線ターミナル行]10分
↓京急蒲田
| 京浜急行空港線(エアポート急行)[羽田空港国内線ターミナル行]3分
| 21:36着
■大鳥居
.