.
8/9 (火)
●新山口
| 9:40発
| JR山陽本線(普通)[下関行]33分
| 10:13着
○厚狭
| 10:33発
| JR美祢線(普通)[長門市行]1時間4分
| 11:37着
○長門市
| 12:30発
| みすゞ潮彩1号[仙崎行]4分
| 12:34着
■仙崎
:
●仙崎
| 12:46発
| みすゞ潮彩2号[新下関行]4分
↓長門市
| みすゞ潮彩2号[新下関行]2時間25分
↓下関
| 快速みすゞ潮彩2号[新下関行]9分
| 15:28着
○新下関
| 15:59発
| JR山陽本線(普通)[岩国行]30分
| 16:29着
○小野田
| 17:42発
| JR小野田線(普通)[宇部新川行]14分
| 17:56着
○雀田
| 18:12発
| JR小野田線(普通)[長門本山行]5分
| 18:17着
■長門本山
:
●長門本山
| 18:37発
| JR小野田線(普通)[宇部新川行]5分
↓雀田
| JR小野田線(普通)[宇部新川行]9分
| 19:29着
○居能
| 20:01発
| JR宇部線(普通)[宇部行]7分
| 20:08着
■宇部
:
●宇部
| 20:23発
| JR山陽本線(普通)[新山口行]24分
| 20:47着
■新山口
※ 紺太字が初乗車区間