やっぱり、大前と、湯檜曽を1日っていうのが欲張りすぎなのか?(笑
●上大岡
| 5:33発
| 京浜急行本線(特急)[泉岳寺行]30分
| 6:03着
○品川
| 6:09発
| JR京浜東北線(普通)[大宮行]19分
| 6:28着
○上野
| 6:40発
| JR高崎線(普通)[高崎行]1時間49分
| 8:29着
○高崎(JR)
| 8:41発
| JR信越本線(普通)[横川行]33分
| 9:14着
■横川(群馬)
:
: 鉄道文化むら \500
:
●横川(群馬)
| 11:08発
| JR信越本線(普通)[高崎行]31分
| 11:39着
○高崎(JR)
| 11:43発
| JR上越線(普通)[大前行]25分
↓渋川
| JR吾妻線(普通)[大前行]1時間13分
↓長野原草津口
| JR吾妻線(普通)[大前行]
| 13:22着
■大前
:
●大前
| 13:44発
| JR吾妻線(普通)[高崎行]1時間34分
| 15:18着
○渋川
| 15:48発
| JR上越線(普通)[水上行]40分
| 16:28着
○水上
| 17:43発
| JR上越線(普通)[長岡行]4分
| 17:47着
■湯檜曽
:
: ホーム&駅舎撮影
:
●湯檜曽
| 18:28発
| JR上越線(普通)[水上行]4分
| 18:32着
○水上
| 18:37発
| JR上越線(普通)[高崎行]1時間2分
| 19:39着
○高崎(JR)
| 21:04発
| JR高崎線(快速)[国府津行]1時間20分
↓大宮(埼玉)
| JR湘南新宿ライン(快速)[国府津行]1時間4分
| 23:29着
○横浜
| 23:38発
| 京浜急行本線(特急)[三浦海岸行]8分
| 23:46着
■上大岡