7/3(日)
◆ 新庄
| 10:01発(5番線)
| JR陸羽東線 普通 小牛田行き
| 11:03着
■ 鳴子温泉
:
: 滝の湯(7:30-20:30:¥200)
: 早稲田桟敷(9:00-21:00:¥550)11:20-12:20
: 鳴子ホテル(11:00-15:00:4枚)
: 鳴子観光ホテル(12:00-15:00:4枚)12:40-13:50
: 大江戸温泉幸雲閣(15:00-18:00:4枚)
:
◆ 鳴子温泉
| 14:13発
| JR陸羽東線 普通 小牛田行き
| 15:00着
○ 古川
| 15:09発
| やまびこ64号[指定席❷]
| 17:24着(22番線)
○ 東京
| 17:34発(3番線)
| JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
| 17:38着(1番線)
■ 秋葉原
:
:
:
◆ 秋葉原
| 19:10発(4番線)
| JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
| 19:30着(2番線)
■ 大井町
:
:
:
◆ 大井町
| 20:09発(2番線)
| JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
| 20:20着(3番線)
○ 川崎
| 20:20発
| 徒歩
| 20:31着
○ 京急川崎[IC157円]
| 20:36発
| 京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
↓↓ 京急蒲田
| 京浜急行空港線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
| 20:45着
■ 大鳥居