11/11(日)
●難波(南海)
| 7:55発
| 運賃 ¥920
↓泉佐野
| 8:44着
■関西空港
:
●関西空港
| 8:53発
| 運賃 ¥370
| 8:58着
:
| 9:13発
| 運賃 ¥370
| 9:18着
■関西空港
:
●関西空港
| 9:31発
| 運賃 ¥370
| 9:36着
:
| 9:50発
| 運賃 ¥710
| 9:53着
○泉佐野
| 10:03発
| 10:39着
■和歌山市
:
●和歌山市
| 10:59発
| 特急サザン(一部指定)22号[難波行]1時間1分
| 運賃 ¥920
| 12:00着
■難波(南海)
: ぽち 日本橋店
●難波(南海)
| 13:45発
| 運賃 ¥150
| 13:47着
○新今宮
| 13:54発
| 14:08着
○大阪
| 14:15発
| 14:19着
■新大阪
: 小休止
●新大阪
| 14:56発
| のぞみ374号(指定席)[東京行]2時間27分
| 17:23着
○品川
| 17:32発
| 17:40着
○京急蒲田
| 17:44発
| 17:47着
■大鳥居