秋の関西1デイパス(2)
11/10(土曜)
南海電車との合わせ技
●難波(南海)
| 8:13発
| 南海高野線(急行)[橋本行]51分
| 9:04着
○橋本(和歌山)
| 9:13発
| 9:56着
○極楽橋
| 10:05発
| 10:10着
■高野山
:
●高野山
| 10:24発
| 10:29着
○極楽橋
| 10:38発
| 南海高野線(各駅停車)[橋本行]39分
| 11:17着
○橋本(和歌山)
| 11:36発
| 南海高野線(急行)[難波行]46分
| 12:22着
○新今宮
| 12:29発
| 12:43着
○大阪
| 13:00発
| JR東海道本線(新快速)[長浜行]50分
| 13:50着
○草津(滋賀)
| 13:57発
| JR草津線(普通)[柘植行]24分
| 14:21着
■貴生川
:
●貴生川
| 14:28発
| 15:44着
■彦根
: 近江鉄道ミュージアム訪問!
●彦根
| 16:31発
| 16:42着
■米原
:
●米原
| 17:19発
| 17:43着
○高宮(滋賀)
| 17:46発
| 17:52着
■多賀大社前
:
●多賀大社前
| 18:03発
| 18:09着
○高宮(滋賀)
| 18:11発
| 近江鉄道近江本線(普通)[貴生川行]24分
| 18:35着
○八日市
| 18:40発
| 18:59着
■近江八幡
:
●近江八幡
| 19:06発
| 20:13着
○大阪
| 20:18発
| JR大阪環状線(外回り)[京橋方面行]26分
| 20:44着
○新今宮
| 20:49発
| 20:53着
■JR難波
.