9/9(土)
●大垣
| 7:35発
| 8:09着
○米原
| 8:18発
| JR東海道本線(新快速)[姫路行]55分
| 9:13着
○京都
| 9:33発
| 9:36着
○東福寺
| 9:44発
| 運賃 ¥150
| 9:49着
■祇園四条
:
:
:
●祇園四条
| 11:06発
| 11:11着
○東福寺
| 11:22発
| JR奈良線(普通)[京都行]2分
| 11:24着
■京都
:
:
:
●京都
| 11:57発
| JR山陰本線(普通)[亀岡行]3分
| 12:00着
■丹波口
:
:
:
●丹波口
| 15:00発
| JR山陰本線(普通)[京都行]4分
| 15:04着
○京都
| 15:15発
| JR東海道本線(新快速)[姫路行]28分
| 15:43着
○大阪
| 15:48発
| JR大阪環状線(内回り)[西九条方面行]17分
| 16:05着
■新今宮
:
:
:
●新今宮
| 17:15発
| JR大阪環状線(外回り)[大正方面行]17分
| 17:32着
○大阪
| 17:38発
| 17:42着
■塚本
:
:
:
●塚本
| 18:26発
| JR東海道本線(普通)[高槻行]3分
| 18:29着
○大阪
| 18:30発
| 19:58着
○米原
| 20:05発
| 20:36着
■大垣