乗り鉄三昧~。。。どんだけぇ~
めがね橋~碓氷峠 お散歩旅
●大鳥居
| 22:57発
↓京急蒲田
| 23:14着
○品川
| 23:20発
| JR山手線(外回り)[渋谷方面行]22分
| 23:42着
○新宿
| 23:54発
| ムーンライト信州81号(指定席)[白馬行]5時間46分
| 5:40着
■白馬
:
●白馬
| 6:11発
| 6:48着
○信濃大町
| 6:50発
| 7:47着
○松本
| 8:08発
| JR篠ノ井線(快速)[長野行]51分
| 8:59着
○篠ノ井
| 9:30発
| 10:47着
○軽井沢
| 11:20発
| バス[横川行]34分
| 新道バイパス経由
| 11:54着
○横川(群馬)
| 12:10発
| JR信越本線(普通)[高崎行]31分
| 12:41着
○高崎(JR)
| 12:48発
| JR高崎線(普通)[熱海行]1時間51分
| 14:39着
○上野
| 14:46発
| 14:57着
○浜松町
| 15:12発
| 15:29着
○天空橋
| 15:38発
| 15:41着
■大鳥居
●軽井沢
| 12:55発
| バス[横川行]27分
| 13:22着
○めがね橋
:
: 徒歩(峠の湯での1時間半を含む)
:
: 17:20着
○横川(群馬)
| 17:21発
| JR信越本線(普通)[高崎行]32分
| 17:53着
○高崎(JR)
| 17:59発
| JR高崎線(普通)[沼津行]1時間54分
↓上野
| JR上野東京ライン(普通)[沼津行]6分
↓東京
| JR東海道本線(普通)[沼津行]9分
| 20:11着
○品川
| 20:22発
↓京急蒲田
| 20:36着
■大鳥居