夏の18きっぷ計画 軽井沢~横川めぐり?!

 
何の変哲もない・・・小海線信越線の旅です。
●大鳥居
|  7:00発
|    京浜急行本線(エアポート急行)[京成高砂行]11分
|  7:16着
○品川
|  7:23発
|    JR山手線(外回り)[渋谷方面行]19分
|  7:42着
○新宿
|  7:51発
|    JR中央線(中央特快)[高尾行]43分
|  8:34着
○高尾(東京)
|  8:44発
|    JR中央本線(普通)[小淵沢行]2時間20分
|  11:04着
|  11:21発
|    JR小海線(普通)[小諸行]2時間15分
|  13:36着
〇小諸
|  13:39発
|    しなの鉄道しなの鉄道線(普通)[軽井沢行]25分
|    運賃 ¥480
|  14:04着
○軽井沢
|  14:15発
|    バス[横川行]34分
|    運賃 ¥510
|  14:49着
○横川(群馬)
|  15:10発
|    JR信越本線(普通)[高崎行]31分
|  15:41着
○高崎(JR)
|  15:55発
|    JR高崎線(普通)[平塚行]1時間49分
↓上野
|    JR上野東京ライン(普通)[平塚行]5分
↓東京
|    JR東海道本線(普通)[平塚行]8分
|  18:00着
○品川
|  18:07発
|    京浜急行本線(快特)[三崎口行]7分
|  18:14着
|  18:24発
|  18:27着
■大鳥居