.
8/7 (日)
●大鳥居
| 7:20発
| 京浜急行空港線(エアポート急行)[京成高砂行]4分
↓京急蒲田
| 京浜急行本線(エアポート急行)[京成高砂行]11分
| 7:36着
○品川
| 7:47発
| のぞみ101号(自由席)[広島行]2時間26分
| 10:13着
■新大阪
●新大阪
| 10:22発
| JR東海道本線(普通)[新三田行]4分
| 10:26着
■大阪
どこかでお茶会!(その1)
●新大阪
| 11:54発
| JR東海道本線(新快速)[姫路行]4分
| 11:58着
■大阪
●大阪
| 12:00発
| JR東海道本線(新快速)[姫路行]25分
↓神戸(兵庫)
| JR山陽本線(新快速)[姫路行]38分
| 13:03着
○姫路
| 13:05発
| JR山陽本線(普通)[播州赤穂行]19分
| 13:24着
○相生(兵庫)
| 13:31発
| JR山陽本線(普通)[岡山行]1時間6分
| 14:37着
○岡山
| 14:42発
| マリンライナー39号[高松行]14分
| 14:56着
○茶屋町
| 15:11発
| JR宇野線(普通)[宇野行]24分
| 15:35着
■宇野
:
●宇野
| 15:42発
| JR宇野線(普通)[茶屋町行]22分
| 16:04着
○茶屋町
| 16:19発
| マリンライナー44号[岡山行]13分
| 16:32着
○岡山
| 16:48発
| JR山陽本線(普通)[三原行]1時間26分
| 18:14着
○糸崎
| 18:33発
| JR山陽本線(普通)[広島行]1時間19分
| 19:52着
■広島
※ 紺太字が初乗車区間