8/4(木)
●東京
| 19:10発
| のぞみ125号(指定席)[広島行]3時間21分
| 運賃 ¥10,480 指定席 ¥6,860
| 22:31着
■岡山
8/5(金)
○岡山
| 8:24発
| マリンライナー11号[高松行]14分
| 8:38着
○茶屋町
| 8:41発
| JR宇野線(普通)[宇野行]29分
| 9:10着
○宇野
:
○宇野
| 9:35発
| JR宇野線(普通)[茶屋町行]23分
| 9:58着
○茶屋町
| 10:03発
| マリンライナー18号[岡山行]14分
| 10:17着
○岡山
| 10:31発
| JR山陽本線(普通)[糸崎行]1時間28分
| 11:59着
○糸崎
| 12:18発
| JR山陽本線(普通)[岩国行]2時間18分
| 14:36着
○岩国
| 14:42発
| JR山陽本線(普通)[新山口行]1時間52分
| 16:34着
○新山口
| 16:45発
| JR山口線(普通)[山口行]23分
| 17:08着
■山口(山口)
8/6(土)
●山口(山口)
| 9:46発
| JR山口線(普通)[益田行]2時間4分
| 11:50着
○益田
| 13:23発
| JR山陰本線(普通)[浜田行]47分
| 14:10着
○浜田
| 14:12発
| JR山陰本線(普通)[出雲市行]30分
| 14:42着
○江津
| 15:17発
| JR三江線(普通)[三次行]3時間30分
| 18:47着
○三次
| 18:57発
| JR芸備線(普通)[広島行]1時間52分
| 20:49着
■広島
8/7(日)
●広島
| 7:50発
| JR山陽本線(普通)[岩国行]53分
| 8:43着
○岩国
| 8:44発
| JR山陽本線(普通)[新山口行]1時間55分
| 10:39着
○新山口
| 10:44発
| JR山陽本線(普通)[下関行]1時間5分
| 11:49着
○下関
| 12:13発
| JR山陽本線(普通)[小倉行]6分
↓門司
| JR鹿児島本線(普通)[小倉行]7分
| 12:28着
○小倉(福岡)
| 12:32発
| JR鹿児島本線(快速)[荒尾行]2時間15分
↓折尾
| JR鹿児島本線
↓教育大前
| JR鹿児島本線
| 14:47着
○大牟田
| 14:51発
| JR鹿児島本線(普通)[八代行]43分
| 15:34着
■上熊本