4/5
結局、今日は、いろいろな事情で、身延線ではなくて、川原湯温泉でした(笑)
●上大岡
| 6:30発
| 京浜急行本線(特急)[京成高砂行]8分
| 6:38着
■横浜
:
:
:
●横浜
| 7:54発
| JR湘南新宿ライン(快速)[籠原行]1時間5分
↓大宮(埼玉)
| JR高崎線(快速)[籠原行]8分
| 9:08着
○上尾
| 9:12発
| JR高崎線(快速アーバン)[高崎行]1時間5分
| 10:17着
○高崎(JR)
| 10:49発
| JR上越線(普通)[長野原草津口行]26分
↓渋川
| JR吾妻線(普通)[長野原草津口行]52分
| 12:08着
■川原湯温泉
:
:
:
●川原湯温泉
| 15:15発
| JR吾妻線(普通)[高崎行]51分
↓渋川
| JR上越線(普通)[高崎行]25分
| 16:33着
○高崎(JR)
| 17:12発
| JR高崎線(快速)[平塚行]1時間19分
↓大宮(埼玉)
| JR湘南新宿ライン(快速)[平塚行]1時間2分
| 19:34着
○横浜
| 19:42発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[新逗子行]11分
| 19:53着
■上大岡