夏の遠征(餘部鉄橋篇) (17)

8/25

餘部


もう1枚、別な角度で、 鉄橋 海 空 を撮影。


トイレは、一旦、ホーム(駅)を出てから、駅舎の裏から通り抜けていく。


駅舎の中には、Campusノートが!


私も一筆!

8/25
高い!大雨だったらと思ったけど晴天!ラッキー! hiro989

餘部
|  13:31発
|    JR山陰本線(普通)
|    [城崎温泉行]1時間0分
|  13:41着
↓香住
|  13:58発

香住駅で 17分の停車~


|    JR山陰本線(普通)[城崎温泉行]
|  14:31着
城崎温泉
|  14:43発
|    JR山陰本線(普通)[福知山行]1時間41分
|  16:24着
○福知山
|  16:55発
|    JR山陰本線(普通)[園部行]1時間16分
|  18:11着
○園部
|  18:22発
|    JR山陰本線(普通)[京都行]44分
|  19:06着
○京都
|  19:16発
|    のぞみ50号(自由席)[東京行]1時間58分
|    運賃 ¥7,670 自由席 ¥4,410 計 ¥12,080
|  21:14着
○新横浜
|  21:23発
|    JR横浜線(普通)[東神奈川行]8分
|  21:31着
○東神奈川
|  21:31発
|    徒歩5分
|  21:36着
仲木戸
|  21:37発
|    京浜急行本線(エアポート急行)[新逗子行]13分
|  21:50着
■上大岡