8/30
●新宿
| 23:54発
| ムーンライト信州81号(指定席)[白馬行]5時間46分
|
| 日付変更 8/31
↓立川
| 0:29発
| ムーンライト信州81号
| 5:40着
○白馬
| 6:56発
| JR大糸線(普通)[南小谷行]19分
| 7:15着
○南小谷
| 7:51発
| JR大糸線(普通)[糸魚川行]55分
| 8:46着
○糸魚川
| 8:58発
| JR北陸本線(普通)[直江津行]39分
| 9:37着
○直江津
| 10:13発
| 妙高4号[長野行]1時間40分
| 11:53着
○長野(JR)
| 12:42発
| JR信越本線(快速)[小諸行]10分
↓篠ノ井
| しなの鉄道(快速)[小諸行]41分
| 13:34着
○小諸
| 13:39発
| しなの鉄道(普通)[軽井沢行]24分
| 14:03着
○軽井沢
| 14:10発
| JRバス[横川行]34分
| 14:44着
■横川(群馬)
:
: 碓氷峠鉄道文化むら(\500)
:
●横川(群馬)
| 17:39発
| JR信越本線(普通)[高崎行]31分
| 18:10着
○高崎(JR)
| 18:14発
| JR高崎線(快速)[国府津行]1時間19分
↓大宮(埼玉)
| JR湘南新宿ライン(快速)[国府津行]1時間2分
| 20:36着
○横浜
| 20:42発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[新逗子行]11分
| 20:53着
■上大岡