3/10
●上大岡
| 5:02発
| 京浜急行本線(普通)[品川行]13分
| 5:15着
○横浜
| 5:29発
| JR京浜東北線(普通)[大宮行]46分
| 6:15着
○上野
| 6:27発
| JR高崎線(普通)[高崎行]1時間48分
| 8:15着
○高崎(JR)
| 8:24発
| JR上越線(普通)[水上行]1時間6分
| 9:30着
○水上
| 9:47発
| JR上越線(普通)[長岡行]34分
| 10:21着
○越後湯沢
| 10:39発
| JR上越線(快速)[直江津行]16分
↓六日町
| 北越急行ほくほく線(快速)[直江津行]11分
| ¥290
| 11:15着
○十日町
| 11:19発
| JR飯山線(普通)[戸狩野沢温泉行]1時間18分
| 12:37着
○戸狩野沢温泉
| 12:42発
| JR飯山線(普通)[長野行]43分
↓豊野
| JR信越本線(普通)[長野行]14分
| 13:40着
○長野(JR)
| 14:00発
| (ワイドビュー)しなの16号(自由席)[大阪行]52分
| ¥2,260
| 14:52着
○松本
| 15:03発
| JR篠ノ井線(普通)[上諏訪行]16分
↓塩尻
| JR中央本線(普通)[上諏訪行]4分
| 15:23着
■みどり湖
:
:ミニエコー
:
●みどり湖
| 17:10発
| JR中央本線(普通)[松本行]3分
| 17:13着
○塩尻
| 17:25発
| JR中央本線(普通)[辰野行]21分
| 17:46着
○辰野
| 18:20発
| JR飯田線(普通)[上諏訪行]11分
↓岡谷
| JR中央本線(普通)[上諏訪行]9分
| 18:43着
○上諏訪
| 19:14発
| JR中央本線(普通)[甲府行]1時間12分
| 20:26着
○甲府
| 20:37発
| JR中央本線(普通)[大月行]48分
| 21:25着
○大月
| 21:30発
| JR中央本線(普通)[東京行]42分
↓高尾(東京)
| JR中央線(普通)[東京行]6分
| 22:19着
○八王子
| 22:35発
| JR横浜線(普通)[東神奈川行]54分
| 23:29着
○東神奈川
| 23:29発
| 徒歩10分
| 23:39着
○仲木戸
| 23:44発
| 京浜急行本線(普通)[浦賀行]16分
| 0:00着
■上大岡
●みどり湖
| 17:02発
| JR中央本線(普通)[大月行]2時間45分
| 19:47着
○大月
| 19:52発
| JR中央本線(普通)[東京行]46分
↓高尾(東京)
| JR中央線(快速)[東京行]6分
| 20:46着
○八王子
| 20:54発
| JR横浜線(普通)[東神奈川行]54分
| 21:48着
○東神奈川
| 21:48発
| 徒歩10分
| 21:58着
○仲木戸
| 22:00発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[金沢文庫行]13分
| 22:13着
■上大岡
●みどり湖
| 17:02発
| JR中央本線(普通)[大月行]10分
| 17:12着
○下諏訪
| 17:40発
| あずさ30号(自由席)[千葉行]1時間54分
| 19:34着
○八王子
| 19:49発
| JR横浜線(普通)[東神奈川行]54分
| 20:43着
○東神奈川
| 20:45発
| JR京浜東北線(普通)[大船行]2分
| 20:47着
○横浜
| 21:02発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[新逗子行]11分
| 21:13着
■上大岡
●みどり湖
| 17:02発
| JR中央本線(普通)[大月行]56分
| 17:58着
○小淵沢
| 18:05発
| あずさ30号(自由席)[千葉行]1時間29分
| ¥3,990
| 19:34着
○八王子
| 19:49発
| JR横浜線(普通)[東神奈川行]54分
| 20:43着
○東神奈川
| 20:45発
| JR京浜東北線(普通)[大船行]2分
| 20:47着
○横浜
| 21:02発
| 京浜急行本線(エアポート急行)[新逗子行]11分
| 21:13着
■上大岡