夏の青春18きっぷ (2日コース②)
<金曜日>
●横浜
| 23:36発
| JR東海道本線(ムーンライトながら)[大垣行] (\950)
:
: <土曜日に日付が変わる>
:
| 5:53着
○大垣
| 5:58発
| JR東海道本線(普通)[姫路行]33分
| 6:31着
○米原
| 6:34発
| JR東海道本線(新快速)[播州赤穂行]1時間24分
| 7:58着
○大阪
| 8:05発
| JR大阪環状線(内回り)(関空快速)[西九条方面 関西空港/和歌山行]21分
↓天王寺
| JR阪和線(関空快速)[関西空港/和歌山行]40分
↓日根野
| JR阪和線(紀州路快速)[和歌山行]31分
| 9:42着
○和歌山
| 10:45発
| JR紀勢本線(普通)[御坊行]1時間5分
| 11:50着
○御坊
| 12:02発
| JR紀勢本線(普通)[紀伊田辺行]43分
| 12:45着
○紀伊田辺
| 13:15発
| JR紀勢本線(普通)[新宮行]2時間38分
| 15:53着
○新宮
| 15:56発
| JR紀勢本線(普通)[多気行]3時間22分
| 19:18着
○多気
| 19:44発
| みえ26号[名古屋行]1時間19分 (\490)
| 21:03着
○名古屋
| 21:15発
| JR東海道本線(特別快速)[大垣行]20分
| 21:35着
■岐阜
<日曜日>
●岐阜
| 5:40発
| JR高山本線(普通)[美濃太田行]34分
| 6:14着
○美濃太田
| 6:16発
| JR高山本線(普通)[高山行]2時間26分
| 8:42着
○高山
| 9:39発
| JR高山本線(普通)[猪谷行]1時間5分
| 10:44着
○猪谷
| 11:16発
| JR高山本線(普通)[富山行]47分
| 12:03着
○富山
| 12:15発
| JR北陸本線(普通)[直江津行]1時間57分
| 14:12着
○直江津
| 14:29発
| JR信越本線(普通)[長岡行]1時間23分
| 15:52着
○宮内(新潟)
| 16:36発
| JR上越線(普通)[水上行]1時間56分
| 18:32着
○水上
| 18:37発
| JR上越線(普通)[高崎行]1時間2分
| 19:39着
○高崎(JR)
| 19:56発
| JR高崎線(普通)[上野行]33分
| 20:29着
○籠原
| 20:39発
| JR高崎線(快速)[小田原行]44分
↓大宮(埼玉)
| JR湘南新宿ライン(快速)[小田原行]59分
| 22:23着
■横浜